Идеи по системе uCoz

Оставьте свою идею

Вы использовали все свои голоса и не можете добавить новую идею, но вы все еще можете искать и комментировать существующие идеи.

Есть два пути, чтобы получить больше голосов:

• Когда администратор закрывает идею, за которую вы голосовали, вы получаете отданные за нее голоса назад.
  • Вы можете удалить свои голоса из открытых идей, которые вы поддержали.
  • Чтобы увидеть идеи, которые вы уже голосовали, выберите "Мой обратной связи" фильтровать и выберите "Моя открытая идей».
(думаю…)

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

Если подобная идея уже существует, вы можете поддержать и прокомментировать его.

Если он не существует, вы можете опубликовать вашу идею, чтобы другие могли его поддержать.

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

1. Свои модули (клонирование существующих)

Возможность делать дубликат нужного модуля, и настраивать под себя.

812 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
    У вас осталось ! (?) (думаю…)
  2. Персональная страница/ЛС

Переработайте пожалуйста персональну страницу, личные сообщения. Не помешает хороший дизайн, и дополнительные поля. С этими функциями сервису цены не будет.

481 голос
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  3. Мультиязычность

Юкоз - растущая система и у неё много пользователей и клиентов (в том числе клиентов-компаний). Много из них разговаривают на разных языках, есть и компании которые просто нуждаются в многоязычности сайта. Например, я владелец украинского интернет-магазина и у меня половина клиентов украиноязычная, а половина русскоязычная, хотелось полностью удовлетворить их желания. (чтобы не говорили о скриптах, создании нескольких сайтов и т.д. - это не выход, нужен расширенный встроенный функционал).

397 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  4. Разрешить использовать полноценный PHP (не JSON)

На текущий момент в системе uCoz возможно использовать только гипер-урезанный вариант PHP вызываемый исключительно через JSON, т.д. через JavaScript, что не позволяет вносить в исходные тексты страниц индексируемые поисковыми системами изменения.

Подобная реализация существенно ограничивает возможность применения PHP в системе uCoz, фактически сводя на нет все основные преимущества PHP.

Суть предложения: разрешить использовать полноценный PHP (не JSON).

305 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  5. Возможность связать формы регистрации на двух и более сайтов

Хотелось бы иметь возможность объединять несколько сайтов в сеть. Т.е чтобы пользователь регистрируясь на одном моём сайте, автоматически авторизировался и на всех остальных моих сайтах входящих в сеть.

Реализацию вижу примерно такой:

1. После активации локальных пользователей, в настройках модуля пользователи, должен появиться пункт "Создать сеть сайтов".
    2. Далее, нужно будет указать основной сайт и остальные, которые будут составлять сеть сайтов. (Конечно все сайты которые будут входить в одну сеть должны иметь локальный метод авторизации и при добавлении сайта в сеть, проходить процедуру подтверждения прав на сайт.)

3. После того как сеть сайтов создана, пользователь регистрируясь на любом из сайтов…

209 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  6. Лайки пользователей для постов. Модуль форум

Реализовать персонализированную систему оценки уникальных постов пользователей взамен устаревшей системы репутации

194 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  7. возможность прикреплять поддомены к модулям

uДед Мороз сделай пожалуйста так, чтобы я мог прикрепить к каждому модулю свой поддомен. А можно чтобы и к отдельным страницам тоже.

138 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  8. [UltraCoins] [Виртуальная валюта для сайта ДЛЯ ВСЕХ(ВКЛЮЧАЯ БЕСПЛАТНИКОВ] Валюта для сайта(Вне интернет-магазина)

Всем привет! Хочу предложить замечательную идею!!! У Каждого сайта с подключением этого желательно бесплатного для всех модуля появится специальная виртуальная валюта которая будет ВНЕ интернет-магазина(отдельно от него)

Её можно будет обменивать (устанавливается администратором в панели) на валюту в интернет-магазине.

Можно будет настроить в специальном пункте (в панели управления) названия валюты и другие разные вещи для этого модуля.

Эту валюту можно получать(настраивает администратор в панели управления) за:

Сообщения и Темы на форуме
    Новости
    Блог
    Чат

То есть - полная адаптивность с другими модулями(также настраивается администратором в панели управления)

Ещё функция покупки за эту валюту: (Настраивается в панели управления)

Аккаунты других пользователей…

105 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  9. Приложение для iOS и Android

Вы можете установить приложение на iOS и Android в качестве полноценного устройства для управления сайтом.

104 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  10. Обновление модуля "Поиск"

К сожалению, поиск это тот модуль которого обновления очень редко касаются, даже не припомню. Суть в следующем: углубить систему поиска (учитывать синонимы, возможные ошибки в словах поиска) и чтобы в результатах поиска отдельно (вкладка) выводились картинки. Также задать расширенную настройку вида материалов. Модуль поиск должен искать по всех модулях сайта, выводить больше результатов. Простой пример по одному и тому же запросу: системный поиск выдает 177 результатов, а пользовательский поиск гугл 1290 результатов и 3540 фотографий.

87 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  11. Добавить больше фильтров и возможность формировать прямую ссылку на отфильтрованные материалы

Сделать не 2 а 5 фильтров.
    сделать ссылки на отфильтрованные материалы которые не должны относится к одной категории, а к общему контенту, можно предоставить выбор этого значения, ссылки типа http://site.com/load/фильтр, это очень нужно моему сайту выручайте ^-^.

80 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  12. Мультизагрузка

С наступившим НГ, хотелось бы увидеть современные методы загрузки изображений во все модули, нопример в новостях наш репортаж и там 30 снимком и кажый загружать, а потом код вписывать в текст век каменный, встречал скрипты, но это не то, вот на форуме сделанно классно, внедрите это во всех модулях, для начала очень просится блог и новости, для теста как и постинг, я думаю с этой минуты тогда начнется новая эра в работе сайтов на юкоз!

69 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  13. Почтовые формы, уведомления!

Возможность редактирования письма которое в будущем придет к адресату. Визуальное оформление. В том числе и настройка подписки. Сейчас очень актуальны посадочные страницы (landing page) хочется больше красоты. К примеру создавать такие письма как сайтов (не реклама) купикупон, бигбази и т.д. Чтобы пользователям было приятно читать информацию! Сам использую лендинг: http://reboox.ru/index/landing_page/0-84 (не реклама!)

55 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  14. Категории и разделы для всех модулей

Сделайте категории и разделы для всех модулей (раздел - категория)

54 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  15. Информеры по сохожим материалам на всём сайте

Хотелось бы иметь возможность создавать информеры схожих материалов на всём сайте, чтобы он выводил материалы со всех модулей где есть одинаковые теги.

Пример работы:

Я указываю в модуле фотоальбом, новости и каталог статей в материале тег "ёжик". Информер выводит материалы которые содержит тег "ежик" из каталога статей, фотоальбомов и модуля новости все вместе.

49 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  16. Полная модернизация модуля: "Тесты"

В чем заключается идея? Всё просто. Приведу пример. Представим образовательный портал, на котором собрана широкая информация в сфере "Образования". На таком портале есть рубрика, назовём ее: "Подготовка к ЕГЭ". Заходим, значит, в эту рубрику, а там представлены предметы направленности для сдачи ЕГЭ. То есть, математика, русский, общество, история и т.д.. Жмем на математику, выбираем вариант, который меняется случайно в зависимости от времени, либо от кликов, и проходим тест. В тесте должны присутствовать изображения, это логично, время окончания теста, как на экзамене, и самое главное, сам тест должен сам генерировать задачи, т.е. из 10 вариантов, а в каждом варианте по 21…

46 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  17. Дополнительные страницы для Личных сообщений

Создать полноценную страницу Личных сообщений с возможностью редактировать в админ панели весь дизайн:

- Главная страница
    - Страница с названием писем
    - Вид сообщений
    - Форма добавление сообщение

с полноценными переменными системы аватар, логин, дата, номер и т.д чтобы пользователи имели возможность создавать свою страницу с Личными сообщениями.

45 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  18. Сделать стандартный код uCoz валидным

Сделать весь html/js/css код генерируемый системой uCoz валидным, убрать обязательным подключение js библиотеки jQuery.

43 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  19. Новые поля для профиля и Стена пользователя.

Хочется увидеть в настройках профиля на uCoz, возможность активировать дополнительные поля, хотя бы 5 дополнительных полей + небольшую стену пользователей прямо в профиле (форма добавление текста, кнопка, капча и вид ответа, с аватаром другого пользователя, имя и т.д)

41 голос
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  20. 35 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
← Предыдущий 1 3 4 5 23 24
  • Не вижу вашу идею?