Идеи по системе uCoz

Оставьте свою идею

Вы использовали все свои голоса и не можете добавить новую идею, но вы все еще можете искать и комментировать существующие идеи.

Есть два пути, чтобы получить больше голосов:

• Когда администратор закрывает идею, за которую вы голосовали, вы получаете отданные за нее голоса назад.
  • Вы можете удалить свои голоса из открытых идей, которые вы поддержали.
  • Чтобы увидеть идеи, которые вы уже голосовали, выберите "Мой обратной связи" фильтровать и выберите "Моя открытая идей».
(думаю…)

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

Если подобная идея уже существует, вы можете поддержать и прокомментировать его.

Если он не существует, вы можете опубликовать вашу идею, чтобы другие могли его поддержать.

Отправьте нам свою идею, и мы выполним поиск - возможно, кто-то ее уже предложил

1. Возможность для Администраторов писать сообщения с разных профилей, не выходя из своего аккаунта

Такая возможность сейчас реализована для добавления материала и создания темы, когда Админ может выбрать пользователя, якобы добавившего этот материал (поиск по нику автора публикации). Очень хотелось бы иметь такую функцию и для написания сообщений на форуме. Пусть даже количество профилей будет ограничено (например, админ регистрирует для себя два "левых" профиля и при написании сообщения выбирает от лица которого из них сообщение будет опубликовано)

3 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
    У вас осталось ! (?) (думаю…)
  2. Новый ADMIN BAR

Хочется, чтобы в админ панели сайта появился отдельный HTML шаблон для создание и редактирование админ бара. Чтобы администраторы сайта сами могли с нуля создать свой бар с предоставленными системными переменными от uCoz.

27 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  3. Изменение адреса админки (ПУ) и безопасность

Предоставьте возможность изменять адрес админки (панели управления), дабы каждый администратор своего сайта мог поставить свой адрес для входа в ПУ, к примеру, не ucoz.ru/admin, а ucoz.ru/adskiyadmin. Кстати, там же стоило бы убрать автозаполнение поля "логин", и предоставить так же возможность его изменения. Спасибо.

4 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  4. Возможность выбирать сразу все файлы при загрузке в ФМ

Сейчас в файловом менеджере можно закачивать только по одному файлу, а было бы идеально выделять сразу все файлы, необходимые для загрузки в директорию. Так на всех остальных конструкторах, кроме Ucoz!

5 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  5. Вход в панель управления сайтом, по гостевому паролю

Хотелось бы иметь возможно давать вход в панель управления вторым администраторам сайта (ну и вообще третьим лицам), но с урезанными правами и с невозможностью навредить сайту.

Пример:

Нас два админа. Мне нужно дать 2му админу доступ в панель, управления для того чтобы он настраивал фотоальбомы и каталог файлов. Я указываю на спец. странице в ПУ его ник, мне генерируется для него пароль. Потом, я настраиваю ему на этой же странице в пу необходимые права доступа, например только к фотоальбому и каталогу файлов. Даю полученный персональный пароль 2му админу. 2й админ заходит в ПУ и может редактировать только 2 мною указанных…

16 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  6. 17 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  7. Добавить информер по Гостевой книге

На странице создание информеров добавить возможность создать информер по Гостевой книге.

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  8. Автоматический ответ на письмо, отправленное из почтовой формы сайта

Автоматический ответ на письмо, отправленное из почтовой формы сайта, с возможностью настройки внешнего вида письма и редактированием его содержимого. И задавать разные ответы для разных форм.

1 голос
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  9. Сделать возможным отображение стажа на форуме

Сделать возможным отображение стажа на форуме вида "Ваш стаж на сайте 1 год 1 месяц"

3 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)

Для этого есть такие коды как: $USER_REG_DAYS$ – количество дней с момента регистрации пользователя, который зашел на сайт. Эо лично для пользователя который зашел на сайт.

В профиле пользователя есть такие коды как $REG_TIME$ и $_REGTIMESTAMP$ при помощи которых можно реализовать скриптом подсчет количества дней с момента регистрации пользователя.

10. 0 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  11. Кнопка «Наверх» от uCoz

Уже все ведущие сервисы (например, Яндекс, Вконтакте) обзавелись своими фирменными кнопками «Наверх». Хорошо бы и uCoz добавить свою такую кнопку в свои сайты. Но с возможностью редактировать, чтобы не лишать пользователей возможности вставить и свой вариант кнопки.

4 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  12. Панель управления на украинском языке

Пожалуйста сделайте не только сайт на украиськом языке а и панель управления

241 голос
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
    отвергнуто  ·  Evgeny KurtEvgeny Kurt ответил

накрутка голосов.
    Данная акция – это предложение идей, а не политическая баталии для страждущих

13. Замена нехороших слов.

Обращаюсь к создателям системы uCoz!!!
    Уважаемые,создатели, обращаюсь к Вам с просьбой, разработать в системе uCoz замену не желательных слов, другими словами, чтобы эти слова превращались в звездочки или можно было бы вписывать определенные
    слова, например:
    п******п –солнышко,
    т.к. есть не хорошие люди, которым доставляет удовольствие оскорблять пользователей не
    только в новостных комментариях, но и писать в личку, в коментах наград и т.д.
    Блокировка таких товарищей в наше время – не целесообразна и пусть пишут свои
    оскорбления, в результате, которых будут появляться хорошие слова – солнышки,
    зайки, цветочки. )))))

3 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  14. 8 голосов
    Голосовать
    Войти
    Вошли как (Выйти)
  • Не вижу вашу идею?