Оставьте свою идею

Категории и разделы для всех модулей

Сделайте категории и разделы для всех модулей (раздел - категория)

59 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • sso
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
Даниил Варлаков поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →

10 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • sso
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • uStudio добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

На самом деле такого функционала не хватает давно. Особенно в модулях доска объявлений, каталог статей, каталог сайтов и каталог файлов.

Две вложенности категорий не позволяют создать хорошую и наверно более правильную структуру сайта.

• Vanya добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

В каталогах и новостях очень не хватает подразделов. По нынешней системе получается очень много разделов и большая путаница!

• Din Winchester добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Хотел добавить подкатегорию к разделам в доске объявлений но такого функционала не смог найти!!
    Почему не хотите добавить такой функционал? уверен многие будут рады и за!!!

Именно из за этого я не могу купить шаблоны с магазина Ucoz.

• Виталий Завгородний добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Хотелось бы иметь возможность в модуле "Блог" кроме категорий добавлять ещё и разделы, т.к. это позволит значительно расширить возможности при ведении личного блога на несколько смежных тем.

• Денис Забыл добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Хотел добавить эту идею, а она уже есть! Только с 1м голосом - странно так..:(
    Некому не нужно? Или не заметили идею? Или голосов нет?

Мне вот такая возможность нужна, нужна для возможности реализации удобной навигации по модулю. Хочу сделать доску объявлений (там разные темы - просто объявления, недвижимость, авто), не хватает вложенности категорий, мне нужно три или четыре минимум. Необходимо сделать возможность выбора страны, города, района - это сейчас сделать не возможно, фильтры работают иначе да и ограничения в 100 наименований есть. Потом по другим модулям, тоже пригодиться. Кроме этого появится возможность к использованию модуля более нестандартно.

Обратная связь и база знаний