Оставьте свою идею

Функционал партнерской программы для ИМ

Желаю чтобы в новом году был реализован функционал партнерской программы для ИМ. Чтобы я мог в своем магазине сделать партнерку для своих пользователей и продвигать свои товары по партнерке. А мои пользователи могли на этом зарабатывать комиссионные.

137 голосов
Голосовать
Войти
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (думаю…)
АлександрАлександр поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →

5 комментариев

Войти
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Даниил ПисаренкоДаниил Писаренко добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Плюс что бы была система учетных записей заточена в формате : супервайзер - продавец. Что бы партнер мог создавать подчиненные ему аккаунты

• Виталий ЦымбалВиталий Цымбал добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Поддерживаю!

Как вариант (полуавтоматический режим) это можно сделать быстро с технической стороны разработчиков uCoz если добавить небольшую доработку. Для этого можно использовать многоразовые коды, но нужно ввести на странице заказов - /shop/invoices - фильтр по данным промокодам и соответвенно автоматический подсчет всех скидок полученных по нему в зависимости от остальных фильтров на данной странице.

Например:
    за Васей закреплен многоразовый промокод 03-000115, где 03 - группа рефералов 000115 - его id на сайте(для того чтобы быстро можно было найти его аккаунт), раз в месяц делать фильтрацию по данном коду(дата, код) и в соответсвии с суммой скидки за данный период пополнять баланс пользователя.

• StarMen KorlcenStarMen Korlcen добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Да, это отличная и правильная идея, давно пора юкозу что то подобное сотворить, только еще добавлю, так же её прикрутить к торговой площадки, которую я, тоже предложил юкозу разработать такую систему, на такой торговой площадки и продавцу и покупателю будет в кайф, а так же и сам юкоз сможет на этом зарабатывать и все будут приделе.

Обратная связь и база знаний