Оставьте свою идею

Подключение к программе Покупка на Яндекс.Маркете

Интегрировать функционал для подключения интернет-магазина к сервису "Покупка на Яндекс.Маркете", позволяющему клиентам совершать покупки непосредственно в Яндекс.Маркете без перехода на сайт магазина. При этом заказы, оформленные через этот сервис, будут отображаться в модуле "Интернет-магазин".

54 голосов
Голосовать
Войти
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (думаю…)
Алексей КоровинАлексей Коровин поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →

8 комментариев

Войти
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Егор ХрюкинЕгор Хрюкин добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Всем добрый день! Полностью поддерживаю внедрение этой функции! Если уж не опережаем конкурентов, то следует уверенно идти с ними наравне.

• Ivan ziz PetrakovIvan ziz Petrakov добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Выгрузка товаров в Яндекс Маркет, у Ucoz реализована почти эталонно на мой взгляд. А вот отсутствие возможности подключится к покупке на Яндекс Маркете это большой минус. Через кривое API, без определенных знаний это сделать очень проблематично.

• BastikBastik добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Очень нужно!!! У яндекса этот функционал подключается к большинсву CMS в пару кликов. Очень тяжело конкурировать с магазинами у которых покупки можно делать прям из Яндекс маркета. Ucoz сделай это, пожалуйста!!!

• Николай ЧерниковНиколай Черников добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Кто сказал, что нету. Выгрузка есть и замечательно работает - XML и YML формат. Я к яндекс-маркету не подключался, т.к. не совсем профильный товар в магазине, да и яндекс в основном на российский рынок рассчитан, но расширенное отображение в результатах поиска включил вот здесь можно это сделать: http://webmaster.yandex.ua/content/

• БогданБогдан добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Для этого достаточно реализовать функцию выгрузки всех товаров в XML формате, которой сейчас нет.

Обратная связь и база знаний