Оставьте свою идею

Возможность редактировать favicon у ссылок на сайты

Хотелось бы их:

1. Убирать
2. Заменять на другие иконки

35 голосов
Голосовать
Войти
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (думаю…)
ДенисДенис поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →

3 комментариев

Войти
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • -SAM--SAM- добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Сейчас иконка берется прямо с сайта и сохраняется на сервер uID.me... есть один недостаток, например, я добавил ссылку на сайт в профиль, иконка была соответственно такая же, как и на сайте в этот момент... шло время, на сайте вовремя не оплатили домен, иконка сайта в uID.me сменилась на ту, которая у регистратора, когда домен заканчивается... и что интересно, оплатили домен давно, а иконка назад не поменялась... неизвестно как оно копирует иконку эту и скопирует ли еще раз, возможно, придётся удалить у себя из профиля, а потом повторно добавить заново.

Что еще хочу сказать, так это то, что там скорее нужна функция задания собственного текста внутри анкора, чтобы вместо адреса сайта было название какое-то... например, добавлял ссылку длинную какую-то, так потом она и некрасиво смотрится в профиле.

• Юля СитдиковаЮля Ситдикова добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

заменять на другие итак можно, достаточно загрузить картинку в корневую папку в файловом менеджере, имя при этом должно быть favicon.ico ...

Обратная связь и база знаний