Предложите свою идею для uCalc.pro

Показ результатов расчета после нажатия кнопки "рассчитать"

Здравствуйте, очень не хватает одной функции - чтобы посетитель видел результат расчета только после заполнения всех полей (важно получить контакты) и нажатия на кнопку расчета (с отправкой информации владельцу сайта)

12 голосов
Войти
Вошли как (Выйти)

Мы вышлем Вам обновления на этой идее

semen dubininsemen dubinin поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Отметить идею как неуместную…  ·  Администратор →

3 комментариев

Войти
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Дмитрий СоколовДмитрий Соколов добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Должен быть выбор подобной функции для тех случаев когда это уместно или оправдано.

Разговоры о вынуждении, открытости и конкурентоспособности - не относящийся к делу бред (конечно это ИМХО).
    В бизнесе - НЕТ места сентиментальности!

• Дмитрий ОрловДмитрий Орлов добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Здравствуйте Василий Колесников. Дело в том, что результат виден сразу. Даже без выбора опций. Нужна кнопка "сделать расчет" До оставления реквизитов пользователя. И если бы при этом присваивался уникальный (через генератор) цифровой восьми значный номер (индикатор) то это могло сделать уникальность расчета. Который в последствии можно было бы использовать как уникальный купон для этого пользователя

• Василий КолесниковВасилий Колесников добавил(а) комментарий  ·   ·  Отметить как неуместный

Могу ошибаться, но на мой взгляд, заставлять (вынуждать) клиента оставить свои реквизиты хитрым способом, больше оттолкнёт. Открытость же повышает доверие клиента.
    Если клиент не хочет оставлять реквизиты, то мотивируйте его, например хорошей мотивацией будет увидеть, что конечная цена конкурентноспособна и он с удовольствием напишет и телефон и станет Вашим клиентом. А вот вынуждать его к этому - не айс и вызывает ощущение развода, что не приближает, а отталкивает. Но это моё личное субъективное мнение.

Обратная связь и база знаний